Финал Чемпионата города-героя Смоленска по хоккею сезона 2018-2019 гг.

Группа "А" (11.03.2019-25.03.2019)

Монолит

Смоленск

20.03.19

18:30

ЛД СГАФКСТ

СГАФКСТ

Смоленск

25.03.19

19:15

ЛД СГАФКСТ

Группа "Б" (11.03.2019-25.03.2019)

Сож

Хиславичи

11.03.19

21:00

ЛД СГАФКСТ

Абитуриенты СГАФКСТ

Смоленск

13.03.19

22:30

ЛД СГАФКСТ

Полуфинал Чемпионата города-героя Смоленска по хоккею сезона 2018-2019 гг.

Группа "Б" (26.02.2019-05.03.2019)

Олакс

Авторемзавод

01.03.19

19:45

ЛД СГАФКСТ

Абитуриенты СГАФКСТ

Смоленск

03.03.19

11:45

ЛД СГАФКСТ

Сож

Хиславичи

04.03.19

21:30

ЛД СГАФКСТ

Динамо

Смоленск

05.03.19

21:15

ЛД СГАФКСТ

Группа "А" (15.02.2019-24.02.2019)

СГАФКСТ

Смоленск

13.03.19

19:00

ЛД СГАФКСТ

Арбалет

Смоленск

18.02.19

19:15

ЛД СГАФКСТ

Кристалл

Смоленск

11.03.19

17:30

ЛД СГАФКСТ

Монолит

Смоленск

15.02.19

18:00

ЛД СГАФКСТ

Второй круг Чемпионата города-героя Смоленска по хоккею сезона 2018-2019 гг.

5 тур (11.02.2019-16.02.2019)

ХК Абитуриенты СГАФКСТ

Смоленск

16.02.19

11:15

ЛД СГАФКСТ

ХК Олакс

Авторемзавод

Техническое

3 - 0

ЛД СГАФКСТ

4 тур (04.02.2019-10.02.2019)

ХК Олакс

Авторемзавод

10.02.19

11:45

ЛД СГАФКСТ

ХК Динамо

Смоленск

Техническое

3 - 0

ЛД СГАФКСТ

1 тур (14.01.2019-20.01.2019)

Арбалет

Смоленск

18.01.19

20:45

ЛД СГАФКСТ

Олакс

Авторемзавод

18.01.19

19:00

ЛД СГАФКСТ

Кристалл

Смоленск

17.01.19

17:45

ЛД СГАФКСТ

Сож

Хиславичи

16.01.19

22:00

ЛД СГАФКСТ

Первый круг Чемпионата города-героя Смоленска по хоккею сезона 2018-2019 гг.

9 тур (17.12.2018-25.12.2018)

СГАФКСТ

Смоленск

26.12.18

17:45

ЛД СГАФКСТ

Динамо

Смоленск

25.12.18

21:15

ЛД СГАФКСТ

Кристалл

Смоленск

20.12.18

17:45

ЛД СГАФКСТ

Монолит

Смоленск

19.12.18

17:45

ЛД СГАФКСТ

8 тур (10.12.2018-16.12.2018)

Олакс

Авторемзавод

21.12.18

19:00

ЛД СГАФКСТ

Абитуриенты СГАФКСТ

Смоленск

12.12.18

17:45

ЛД СГАФКСТ

Авангард

Сафоново

11.12.18

21:30

ЛД Сафоново Спорт Арена

Сож

Хиславичи

10.12.18

21:30

ЛД СГАФКСТ

7 тур (03.12.2018-09.12.2018)

Авангард

Сафоново

09.12.18

11:45

ЛД СГАФКСТ

Динамо

Смоленск

04.12.18

21:15

ЛД СГАФКСТ

Арбалет

Смоленск

03.12.18

21:00

ЛД СГАФКСТ

Монолит

Смоленск

03.12.18

19:15

ЛД СГАФКСТ

6 тур (26.11.2018-02.12.2018)

Авангард

Сафоново

27.11.18

21:15

ЛД СГАФКСТ

Сож

Хиславичи

26.11.18

21:00

ЛД СГАФКСТ

Монолит

Смоленск

26.11.18

19:15

ЛД СГАФКСТ

Кристалл

Смоленск

26.11.18

17:30

ЛД СГАФКСТ

5 тур (19.11.2018-25.11.2018)

Арбалет

Смоленск

23.11.18

20:45

ЛД СГАФКСТ

Олакс

Авторемзавод

23.11.18

19:00

ЛД СГАФКСТ

Динамо

Смоленск

20.11.18

21:15

ЛД СГАФКСТ

Монолит

Смоленск

19.11.18

19:15

ЛД СГАФКСТ

4 тур (12.11.2018-18.11.2018)

Абитуриенты СГАФКСТ

Смоленск

ХХ.11.18

13:30

ЛД СГАФКСТ

Авангард

Сафоново

16.11.18

19:00

ЛД СГАФКСТ

Кристалл

Смоленск

15.11.18

17:45

ЛД СГАФКСТ

СГАФКСТ

Смоленск

13.11.18

21:15

ЛД СГАФКСТ

3 тур (05.11.2018-11.11.2018)

Олакс

Авторемзавод

11.11.18

13:30

ЛД СГАФКСТ

Арбалет

Смоленск

09.11.18

20:45

ЛД СГАФКСТ

Сож

Смоленск

07.11.18

21:15

ЛД СГАФКСТ

Монолит

Смоленск

07.11.18

17:45

ЛД СГАФКСТ

2 тур (29.10.2018-04.11.2018)

Авангард

Сафоново

02.11.18

19:00

ЛД СГАФКСТ

СГАФКСТ

Смоленск

31.10.18

17:45

ЛД СГАФКСТ

Динамо

Смоленск

30.10.18

21:15

ЛД СГАФКСТ

Кристалл

Смоленск

29.10.18

19:15

ЛД СГАФКСТ

1 тур (15.10.2018-28.10.2018)

Олакс

Авторемзавод

26.10.18

19:00

ЛД СГАФКСТ

Сож

Хиславичи

24.10.18

21:15

ЛД СГАФКСТ

Арбалет

Смоленск

22.10.18

22:00

ЛД СГАФКСТ

Абитуриенты СГАФКСТ

Смоленск

19.10.18

22:00

ЛД СГАФКСТ

РЕЗУЛЬТАТЫ

24.08.2019
Монолит

Славутич Смоленск

0 : 10
19:00
Турнир Памяти Степанова А.П.
Кристалл

Химик Воскресенск

24.08.2019
Монолит

Динамо Минск

1 : 5
16:00
Турнир Памяти Степанова А.П.
Кристалл

Атлант Мытищи

23.08.2019
Монолит

Динамо Минск

5 : 4
19:00
Турнир Памяти Степанова А.П.
Кристалл

Славутич Смоленск

23.08.2019
Монолит

Химик Воскресенск

0 : 5
16:00
Турнир Памяти Степанова А.П.
Кристалл

Атлант Мытищи

ИГРЫ

25.08.2019
Монолит

Динамо Минск

10:00
ЛД СГАФКСТ
Турнир Памяти Степанова А.П.
Кристалл

Химик Воскресенск

25.08.2019
Монолит

Славутич Смоленск

13:00
ЛД СГАФКСТ
Турнир Памяти Степанова А.П.
Кристалл

Атлант Мытищи